КАК НАЙТИ ЛЮБОВЬ?

Как найти любовь после развода? Для начала, нужно понять, а готовы ли вы к новой любви. Есть один закон, работает на 100%. Ты готовы к любви тогда, когда не нуждаешься в этой любви! То есть тебе самой с собой хорошо, тебе хватает общения, внимания, ты радуешься жизни и без мужчин. У тебя интересная жизнь, ты не страдаешь депрессией, свои прошлые отношения ты давно отпустила, и за все его простила. Ты не разочаровалась в любви и в мужчинах. Вот тогда можно начинать новые отношения. Но если все не так, то лучше пока побыть одной и понять, что мешает тебе быть сейчас счастливой.
Если ты все еще не можешь его забыть или отпустить, то значит надо это изменить. Можно походить к психологу или почитать книги на эту тему, поделать визуализации. Выход всегда есть. Многие женщины начинают новые отношения, чтоб «клин-клином» выбить. Это делать категорически нельзя.
Новые отношения разрушатся, а боль и депрессия станут еще сильнее. Любой психолог скажет, что пока не решены проблемы со старыми отношениями, новые начинать нельзя. Весь ворох проблем перенесете на новые, причем сами этого не подозревая. Как только вы освободитесь от старых обид, проблем и от воспоминаний прошлого, любовь вас сама найдет!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *